Сборная команда ВЮИ ФСИН России заняла первое общекомандное место среди команд 1-й группы чемпионата по легкоатлетическому кроссу

15.09.2016

9 сентября 2016 года в г. Камешково Владимирской области состоялся лично-командный чемпионат Владимирского регионального отделения Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях приняли участие 184 спортсмена, в число которых вошли сотрудники и курсанты ВЮИ ФСИН России. Сборная команда института заняла первое общекомандное место среди команд 1-й группы. В личном зачете первое место завоевал капитан внутренней службы Дмитрий Воробьев, командир взвода юридического факультета ВЮИ ФСИН России, второе – младший лейтенант внутренней службы Маргарита Граб, курсант очного обучения 5Б курса юридического факультета ВЮИ ФСИН России, и третье место заняла младший лейтенант внутренней службы Кристина Чернышева, курсант очного обучения 5Б курса юридического факультета ВЮИ ФСИН России. Победители и призеры были награждены дипломами и кубками.

Представителем команды являлся подполковник внутренней службы Алексей Голиков, старший преподаватель кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России, тренером команды – майор внутренней службы Андрей Степанов, преподаватель кафедры боевой и тактико-специальной подготовки ВЮИ ФСИН России.