Сборная команда ВЮИ ФСИН России завоевала почетное третье место во Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России

04.05.2016

В период с 18 по 21 апреля 2016 г. в г. Грозном (Чеченская Республика) проводились Всероссийские соревнования по дзюдо среди территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.

В командном зачете среди образовательных организаций ФСИН России сборная команда ВЮИ ФСИН России завоевала почетное третье место. В личном зачете: в весовой категории до 90 кг 3 место занял младший лейтенант внутренней службы Антон Коновалов, курсант очного обучения 5Б курса юридического факультета и в весовой категории до 48 кг 3 место заняла рядовой внутренней службы Яна Ковалева, курсант очного обучения 3А курса юридического факультета ВЮИ ФСИН.

Тренеры сборной команды ВЮИ ФСИН России: полковник внутренней службы Алексей Анисимов, доцент кафедры физической подготовки и майор внутренней службы Антон Огарышев, преподаватель кафедры физической подготовки.

Поздравляем сборную команду ВЮИ ФСИН России и призеров в личном зачете Всероссийских соревнований по дзюдо среди территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.