Во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялся лично-командный открытый Чемпионат г. Владимира по рукопашному бою и первенство ВЮИ ФСИН России по рукопашному бою среди переменного состава

09.04.2016

9 апреля в спортивном комплексе Владимирского юридического института ФСИН России состоялся лично-командный открытый Чемпионат г. Владимира по рукопашному бою и первенство ВЮИ ФСИН России по рукопашному бою среди переменного состава.

Соревнования открыл председатель организационного комитета соревнований, вице-президент Владимирской областной общественной организации «Федерация рукопашного боя», начальник Владимирского юридического института ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Емельянов. На торжественной церемонии открытия Чемпионата присутствовали: заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации г. Владимира Олег Медведев, который вручил начальнику института Благодарственное письмо Главы г. Владимира Ольги Деевой за помощь в организации проведения спортивных мероприятий на территории г. Владимира и заместитель председателя Владимирского регионального отделения общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество Динамо» Игорь Цыкин.

В рамках Чемпионата победителями в своих весовых категориях стали: в весовой категории до 55 кг Велиметов Саид (Владимир). В весовой категории до 60 кг Курбанов Шамил (ВЮИ ФСИН России). В весовой категории до 65 кг Расулов Магомед (ВЮИ ФСИН России). Курбанов Запир из ВЮИ ФСИН России был удостоен 1-го места в весовой категории до 70 кг. В весовой категории до 75 кг. победителем стал Ларькин Михаил (Владимир). Юсупов Ислам из ВЮИ ФСИН России одержал победу в весовой категории до 80 кг. В весовой категории до 85 кг. победил Абатаев Байсангур (ВЮИ ФСИН России). Усубов Микаил (ВЮИ ФСИН России) стал первым в весовой категории до 90 кг. 1-е место в весовой категории свыше 90 кг занял Фролов Роман (ВЮИ ФСИН России).

В командном зачете первенства ВЮИ ФСИН России по рукопашному бою победу одержала команда 4А курса очного обучения юридического факультета. Второе место заняла команда 4Б курса очного обучения юридического факультета и третье – команда 3А курса очного обучения юридического факультета.

Поздравляем победителей и призеров соревнований.