Команда ВЮИ ФСИН России стала победителем и призером Всероссийских соревнований среди территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону

07.07.2015
Соревнования проходили в г. Перми с 28 июня по 3 июля. В них приняли участие команды территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.
По итогам соревнований сборная команда ВЮИ ФСИН России по легкоатлетическому кроссу заняла второе место среди команд образовательных организаций ФСИН России. Капитан внутренней службы Дмитрий Воробьев командир взвода факультета очного обучения занял первое место в личном зачете на дистанции 5000 м.
В соревнованиях по служебному биатлону сборная команда ВЮИ ФСИН России заняла первое место среди команд образовательных организаций ФСИН России. В личном зачете на дистанции 3000 м третье место занял капитан внутренней службы Дмитрий Воробьев, командир взвода факультета очного обучения.
Поздравляем сборную команду ВЮИ ФСИН России!