Сборная ВЮИ ФСИН России заняла второе место на соревнованиях по лыжным гонкам Спартакиады образовательных организаций министерств и ведомств Российской Федерации

24.02.2015

В г. Красногорске Московской области 18 февраля проходили соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады образовательных организаций министерств и ведомств Российской Федерации, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Соревнования были организованы по инициативе Центрального совета Общества «Динамо». В них принимала участие сборная команда Владимирского юридического института ФСИН России по лыжным гонкам. Курсант факультета очного обучения Роман Тарасов занял первое место в гонке на 5 км. Он прошел дистанцию за 11.19 сек. Второе место на этой же дистанции завоевал курсант Ильназ Закиров с результатом 11.29 сек. Курсант факультета очного обучения Елена Решетникова завоевала «бронзовую» награду в гонке на 3 км среди девушек, ее результат – 8.10 сек.

В командном первенстве победу одержала сборная Московского университета МВД России, второе место заняли курсанты ВЮИ ФСИН России, а третье – команда Академии ФСИН России (г. Рязань).