Команда Владимирской области, в состав которой входят курсанты ВЮИ ФСИН России, стала победителем Первенства ЦФО России по рукопашному бою и призерами Чемпионата

20.10.2014

Среди юниоров в общекомандном зачете сборная команда Владимирской области заняла почетное первое место! В составе команды выступали 10 спортсменов из Владимирского юридического института ФСИН России. На Чемпионате Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди мужчин и женщин владимирская команда заняла второе место. Первое место заняла команда хозяев соревнований – сборная г. Липецка. Команды-победители и призеры были награждены кубками и дипломами, а спортсменам-победителям в личном зачете вручили медали и ценные подарки.

Результаты членов сборной Владимирской области из числа курсантов ВЮИ ФСИН России в личном зачете:

1 место в категории до 55 кг (среди юниоров и мужчин) – курсант 3Б курса факультета очного обучения Шамиль Курбанов;

1 место в весовой категории до 65 кг (среди юниоров) – курсант 3Б курса факультета очного обучения Ислам Абдулганиев;

1 место в весовой категории свыше 90 кг (среди юниоров) – курсант 2Б курса факультета очного обучения Роман Фролов;

2 место в категории до 60 кг – курсант 3А курса факультета очного обучения Магомед Расулов (среди юниоров);

2 место в весовой категории до 75 кг (среди юниоров) – курсант 3Б курса факультета очного обучения Чермен Балатаев;

3 место в весовой категории до 85 кг (среди мужчин) – курсант 5А курса факультета очного обучения Бислан Жантаев;

3 место в весовой категории до 65 кг (среди мужчин) – курсант 5А курса факультета очного обучения Руслан Эсмурзиев;

3 место в весовой категории до 60 кг (среди мужчин) - курсант 4Б курса факультета очного обучения Алексей Алехин.

Вместе с командой на соревнования выезжал тренер сборной института преподаватель кафедры физической подготовки майор внутренней службы Джамидин Гаджиев.