Сборная команда ВЮИ ФСИН России заняла первое место в чемпионате ВРО Общества «Динамо» по борьбе самбо

29.01.2018

25 января 2018 г. в городе Александрове состоялся лично-командный чемпионат ВРО Общества «Динамо» по борьбе самбо.

В соревнованиях приняли участие порядка 100 спортсменов, среди которых были курсанты и сотрудники Владимирского юридического института ФСИН России.

В командном зачете в первой группе сборная команда ВЮИ ФСИН России заняла первое место.

В личном первенстве:

рядовой внутренней службы Антонов Артем, курсант очного обучения 2-го курса юридического факультета ВЮИ ФСИН России занял 2 место в весовой категории до 100 кг;

рядовой внутренней службы Багов Ахмед, курсант очного обучения 1-го курса юридического факультета ВЮИ ФСИН России занял 2 место в весовой категории до 62 кг;

младший лейтенант внутренней службы Биче-Оолан Ай-Херел, курсант очного обучения 5-го курса юридического факультета ВЮИ ФСИН России занял 3 место в весовой категории до 68 кг;

младший лейтенант внутренней службы Васильков Егор, курсант очного обучения 5-го курса юридического факультета ВЮИ ФСИН России занял 3 место в весовой категории до 90 кг;

рядовой внутренней службы Динисламов Рамзиль, курсант очного обучения 4-го курса юридического факультета ВЮИ ФСИН России занял 3 место в весовой категории до 74 кг;

старший лейтенант внутренней службы Мельников Антон Сергеевич, преподаватель кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России занял 1 место в весовой категории до 74 кг;

рядовой внутренней службы Орешин Дмитрий, курсант очного обучения 4-го курса юридического факультета ВЮИ ФСИН России занял 3 место в весовой категории свыше 100 кг;

рядовой внутренней службы Шевит-оол Маадыр, курсант очного обучения 2-го курса юридического факультета ВЮИ ФСИН России занял 3 место в весовой категории до 82 кг.

Тренеры команды: старший лейтенант внутренней службы Антон Мельников, преподаватель кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России и майор внутренней службы Антон Огарышев, старший преподаватель кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России.

Руководство и личный состав института поздравляет сборную команду ВЮИ ФСИН России с победой.