Сборная команда ВЮИ ФСИН России – бронзовый призер Всероссийских соревнований по борьбе дзюдо

30.05.2015
В период с 19 по 22 мая в городе Уфе проводились Всероссийские соревнования по борьбе дзюдо среди территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.

Победителем чемпионата в личном зачете в весовой категории свыше 100 кг. стал преподаватель кафедры физической подготовки Владимирского юридического института ФСИН России капитан внутренней службы Константин Ратько.

Серебряными призерами соревнований в личном зачете стали курсанты очного обучения 4Б курса факультета очного обучения рядовые внутренней службы Антон Коновалов (весовая категория до 90 кг.) и Анатолий Цыпленков (весовая категория до 60 кг.).

Третьего места в личном зачете были удостоены курсанты очного обучения факультета очного обучения рядовые внутренней службы Ковалева Яна (2А курс, весовая категория до 48 кг.) и Остроушко Вероника (3Б курс, весовая категория до 63 кг.).

В командном зачете сборная Владимирского юридического института ФСИН России завоевала третье место.

Высоких результатов спортсмены из Владимирского юридического института ФСИН России достигли благодаря своим тренерам – старшему преподавателю кафедры физической подготовки подполковнику внутренней службы Алексею Анисимову и преподавателю кафедры физической подготовки майору внутренней службы Антону Огарышеву.