Команда ВЮИ ФСИН России стала призером Всероссийских соревнований среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону

23.06.2014

Соревнования проходили в г. Перми с 15 по 20 июня. В них приняли участие команды территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России.

По итогам соревнований сборная ВЮИ ФСИН России по легкоатлетическому кроссу заняла третье место среди команд образовательных учреждений ФСИН России. Командир взвода факультета очного обучения капитан внутренней службы Воробьев Дмитрий занял второе место в личном зачете на дистанции 3000 м.

В соревнованиях по служебному биатлону сборная команда ВЮИ ФСИН России заняла второе место среди команд образовательных учреждений ФСИН России. В личном зачете третье место занял командир взвода факультета очного обучения капитан внутренней службы Воробьев Дмитрий. Также сборная команда ВЮИ ФСИН России стала победителем в эстафете 4х1500 м.