Во ВЮИ ФСИН России состоялось лично-командное первенство по гиревому двоеборью среди переменного состава

26.03.2016

26 марта 2016 года во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялось лично-командное первенство по гиревому двоеборью среди переменного состава в зачет круглогодичной спартакиады.

С приветственным словом к участникам соревнований выступил начальник института генерал-майор внутренней службы Сергей Емельянов и президент Владимирской областной федерации тяжелой атлетики, почетный гражданин г. Владимира, олимпийский чемпион, трехкратный чемпион Мира, четырехкратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный работник физической культуры, член Общественного совета при ВЮИ ФСИН России Павел Кузнецов.

Перед началом соревнований с показательным выступлением для участников соревнований выступила неоднократный чемпион Владимирской области, призер Всероссийских турниров по гиревому спорту и силовому жонглированию гирями, преподаватель кафедры уголовно-исполнительного права юридического факультета старший лейтенант внутренней службы Анна Звонова.

В командном зачете победу одержала команда 4А курса юридического факультета. Второе место завоевала команда 4Б курса юридического факультета и почетное третье место заняла команда 2-го курса юридического факультета.