Во ВЮИ ФСИН России состоялось чествование ветеранов в связи с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы

17.11.2014
17 ноября в актовом зале ВЮИ ФСИН России состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы чествование ветеранов института.

На праздник были приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в учебном заведении, а также действующие сотрудники, работники
и курсанты института.
Торжество открыл начальник института генерал-майор внутренней службы Сергей Емельянов, который поблагодарил ветеранов
за их многолетний труд и пожелал им крепкого здоровья, тепла, долголетия и счастья.
Также с поздравлениями выступили председатель Совета общественной организации ветеранов ВЮИ ФСИН России полковник внутренней службы в отставке Олег Андреев и председатель Совета ветеранов УФСИН России по Владимирской области полковник внутренней службы в отставке Александр Авершин. В завершении официальной части мероприятия выступил полковник внутренней службы в отставке Александр Носков, более 30-ти лет отдавший службе в уголовно-исполнительной системе. Александр Викторович рассказал всем присутствующим в зале о своей удивительной судьбе, годах учебы в стенах Владимирской специальной средней школы подготовки начальствующего состава МВД СССР, а также службы в различных должностях начальствующего состава в учреждениях, исполняющих наказания, Демократической республике Афганистан, Владимирском юридическом институте МВД России в качестве стершего преподавателя кафедры ОРД и поздравил ветеранов с праздником.
За многолетний добросовестный труд, успехи в трудовой деятельности, активное участие в жизни института и Общественной организации ветеранов ВЮИ ФСИН России ряд ветеранов были поощрены ценными подарками, нагрудными знаками, Почетными грамотами и денежными премиями.
Завершающим аккордом торжественного мероприятия стал праздничный концерт. С творческими номерами выступили гости учебного заведения – вокально-хореографический коллектив из деревни Буторлино Вязниковского района «Буторлинские бабушки». К участию в концерте также были привлечены и ветераны института, которые с большим удовольствием проявили свои таланты. Бурю аплодисментов и оваций вызвало выступление ветерана Великой Отечественной войны и учебного заведения Владимира Арефьева с песней «Ехал я из Берлина». Все собравшиеся в зале смогли зарядиться волной позитива и хорошего настроения.

















Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.11.2014 09:57

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия