Во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний

01.09.2016

1 сентября 2016 года во ВЮИ ФСИН России состоялось традиционное празднование Дня Знаний.

С приветственным словом от руководства и профессорско-преподавательского состава института к собравшимся обратился начальник ВЮИ ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Емельянов.

Первокурсникам было присвоено звание «рядовой внутренней службы» и вручены служебные удостоверения. Курсантам 5-х курсов очного обучения юридического факультета присвоено первое специальное звание среднего начальствующего состава «младший лейтенант внутренней службы» и в рамках торжественного мероприятия были вручены первые офицерские погоны.

Из числа почетных гостей института с поздравлениями выступили: Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе по Владимирский области Сергей Мамеев, доверенное лицо Президента Российской Федерации во Владимирской области, генерал-майор внутренней службы в отставке Валерий Морозов, директор Департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области Андрей Новиков, начальник УФСИН России по Владимирской области генерал-майор внутренней службы Андрей Виноградов, начальник управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией Администрации г. Владимира, полковник полиции в отставке Елена Гаврилюк, помощник начальника УФСИН России по Владимирской области по работе с верпующими протоиерей отец Михаил и член совета Общественной организации ветеранов, старший преподаватель кафедры частно-правовых дисциплин факультета права и управления ВЮИ ФСИН России полковник внутренней службы в отставке Владимир Зубков.

По традиции Владимирского юридического института ФСИН России в первый день нового учебного года курсанты старших курсов передали первокурсникам символический «Ключ к знаниям» – как эстафету к освоению будущей профессии юриста.

В нынешней учебный год во ВЮИ ФСИН России сто сорок пять курсантов – первокурсников пройдя курс первоначальной подготовки, приступят к плановым занятиям.

Ссылка на новостной сюжет телеканала Вариант

Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Поделиться:

Дата последнего обновления: 02.09.2016 11:00

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия