Смотр-конкурс творческих работ «Дары осени»

03.11.2015

27 октября во Владимирском юридическом институте ФСИН России подведены итоги ежегодного конкурса творческих работ «Дары осени». В конкурсе приняли участие работники института и их дети, курсанты, студенты, слушатели образовательной организации, и конечно ветераны учебного заведения.

Более 30 произведений самодеятельного творчества участвовали в конкурсе. Работы были выполнены в различных жанрах и техниках: это и рисунки, и поделки, и художественные композиции из различных материалов. Библиотекарь секретной библиотеки института Галина Белова представила на суд жюри одеяло ручной работы, выполненное в технике пэчворк (лоскутное шитье).

Итоги конкурса подводились в нескольких номинациях. В номинации «Природа и творчество» первое место занял 1 курс факультета очного обучения с композициями «Курсантский сквер» и «Цветочный венок»; второе место поделили кафедра управления и административно-правовых дисциплин с работой «На поляне» и 4Б курс факультета очного обучения с композицией «Корзина с яблоками». Третьего места удостоены капитан внутренней службы Юлия Плужникова, инспектор отдела по работе с личным составом с работой «Королева осень» и майор внутренней службы Татьяна Степанова, преподаватель кафедры боевой и тактико-специальной подготовки с поделкой «Лодка».

В номинации «Цветочная фантазия» победителем стал 1 курс факультета очного обучения с композицией «Осенний букет».

В номинации «Изобразительное искусство» победу одержали рядовой внутренней службы Ангелина Седова, курсант 2 курса факультета очного обучения и младший сержант внутренней службы Руслан Ноженко, заместитель командира взвода (курсантов) 2 курса факультета очного обучения с акварелью «Золотая осень». Второе место поделили 1 курс факультета очного обучения с поделкой «Курсантский сквер» и Ольга Постникова, студент 2 курса факультета внебюджетного образования, с работой «Осенний пейзаж». Третьего места удостоены рядовой внутренней службы Анна Эргашова, курсант 4А курса факультета очного обучения, с работой «Осенний портрет» и студент 3 курса факультета внебюджетного образования Анастасия Егорова с рисунком «Вестники осени».

Победители конкурса награждены дипломами. Все дети сотрудников, принимавшие участие в конкурсе, получили дипломы и сладкие подарки.

 



Пресс-служба ВЮИ ФСИН России
Поделиться:

Дата последнего обновления: 12.11.2015 08:56

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия