Курсанты ВЮИ ФСИН России победители Первенства России по рукопашному бою

12.11.2015

Согласно Единому календарному плану Всероссийских и международных спортивных мероприятий на 2015 год с 29 октября по 1 ноября в городе Чусовом (Пермский край) проводилось Первенство России по рукопашному бою. В соревнованиях участвовало более 164 спортсменов из 25 команд.

По итогам соревнований в личном зачете: 1 место в весовой категории до 65 кг заняла курсант 4Б курса факультета очного обучения ВЮИ ФСИН России рядовой внутренней службы Анна Большакова; победителем в весовой категории до 60 кг стала курсант 2 курса факультета очного обучения ВЮИ ФСИН России рядовой внутренней службы Мария Городнова; в весовой категории до 90 кг 1 место завоевал курсант 2 курса факультета очного обучения ВЮИ ФСИН России младший сержант внутренней службы Микаил Усубов; курсант 1 курса факультета очного обучения ВЮИ ФСИН России рядовой внутренней службы Тамара Шиванко стала победителем в весовой категории до 75 кг; 1 место в весовой категории свыше 90 кг завоевал курсант 3Б курса факультета очного обучения ВЮИ ФСИН России рядовой внутренней службы Роман Фролов.

Тренирует курсантов старший преподаватель кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России майор внутренней службы Джамидин Гаджиев.