Команда ВЮИ ФСИН России заняла второе место в чемпионате общества «Динамо» среди сотрудников органов правопорядка и безопасности Владимирской области по стрельбе из пистолета Макарова

10.11.2016

В период с 27 по 28 октября в г. Муроме Владимирской области прошел чемпионат общества «Динамо» среди сотрудников органов правопорядка и безопасности Владимирской области по стрельбе из пистолета Макарова. Среди участников соревнований в чемпионате принимала участие команда ВЮИ ФСИН России. В ходе упорной борьбы команда ВЮИ ФСИН России заняла второе место. В личном зачете младший лейтенант внутренней службы Кристина Чернышева, курсант очного обучения 5-го курса юридического факультета в упражнении ПБ-8 заняла первое место, в упражнении ПМ-тактика – второе место. Рядовой внутренней службы Роман Головешкин, курсант очного обучения 2-го курса юридического факультета в упражнении ПБ-8 занял первое место. Майор внутренней службы Оксана Халак, старший преподаватель кафедры уголовно-исполнительного права юридического факультета в упражнении ПМ-тактика заняла первое место. Поздравляем наших победителей!