Выпуск студентов факультета внебюджетного образования по программе высшего профессионального образования

30.06.2015
26 июня на факультете внебюджетного образования Владимирского юридического института ФСИН России состоялся выпуск студентов, завершивших обучение по программе высшего профессионального образования по специальности «Юриспруденция». Институт окончили 57 выпускников, четверо из них получили диплом с отличием.
На торжественной церемонии с поздравлениями выступили декан факультета внебюджетного образования генерал-майор внутренней службы в отставке Валерий Морозов, заместитель начальника УФСИН России по Владимирской области полковник внутренней службы Андрей Матвеев, начальник кафедры гражданско-правовых дисциплин кандидат юридических наук, доцент полковник внутренней службы Андрей Баринов, доцент кафедры гуманитарных дисциплин кандидат педагогических наук Мария Алексеева и председатель совета Общественной организации ветеранов ВЮИ ФСИН России полковник внутренней службы в отставке Олег Андреев.
Со словами благодарности к руководству и профессорско-преподавательскому составу института от имени всех родителей выпускников обратился Борис Щетинин.
Ряд студентов за добросовестное отношение к овладению знаниями и активное участие в общественной жизни факультета были награждены Почетными грамотами ВЮИ ФСИН России. В завершении торжественного мероприятия с небольшим концертом для всех присутствующих выступила вокальная группа ВЮИ ФСИН России «Фемида» и студенты-выпускники факультета внебюджетного образования. Финальным аккордом прозвучали стихи от выпускников собственного сочинения:
Друзья! Та в жизни нашей точка,
В трудах стремились мы куда, 
С фамилией в Дипломе строчка 
К финалу всех нас привела!
Давайте скажем педагогам,
Что нас учили годы эти,
В режиме выдержанном, строгом,
Что лучшие они на свете!
Спасибо Вам за помощь, труд,
За знанья, что вы в нас вложили,
Пусть ваш не строгим будет суд,
Коль мы вас, где и подводили…
А мы в большую жизнь уходим
На выпускной, на выпускной,
Наказы все мы ваши помним,
Чтоб выстрел не был холостой,
Не подведем вас, обещаем,
Достойно будем мы идти,
И все, о чем сейчас мечтаем,
Все-все должно произойти!

По словам выпускников, момент получения диплома стал для них радостным и долгожданным событием. За плечами остался значимый и интересный жизненный этап. Но в тоже время на душе тоска, так как настало время покинуть, ставшие родными, стены института.







Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.06.2015 12:11

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия