Во Владимирском юридическом институте ФСИН России проводился чемпионат г. Владимира по рукопашному бою

14.04.2015
11 апреля в спортивном комплексе Владимирского юридического института ФСИН России прошел открытый чемпионат г. Владимира по рукопашному бою, посвященный 70-летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. В рамках чемпионата состоялось открытое первенство ВЮИ ФСИН России по рукопашному бою. Соревнования открыл председатель организационного комитета чемпионата начальник Владимирского юридического института ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Емельянов. На торжественных церемониях открытия и закрытия чемпионата присутствовали: председатель комитета по образованию, науке, культуре и спорту администрации г. Владимира Кирилл Ковалев, заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации г. Владимира Олег Медведев и директор института физической культуры и спорта ВлГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Андрей Гадалов.

В рамках чемпионата победителями в своих весовых категориях стали: в весовой категории до 55 кг Курбанов Шамил (ВЮИ ФСИН России). В весовой категории до 60 кг Алехин Алексей (ВЮИ ФСИН России). В весовой категории до 65 кг Джамамутдинов Арсен (ВЮИ ФСИН России). Фуфыгин Антон (ВЮИ ФСИН России) завоевал 1-е место в весовой категории до 70 кг. В весовой категории до 75 кг. победителем стал Прилучный Артем (ВЮИ ФСИН России). Ухмадов Рашид из ВЮИ ФСИН России одержал победу в весовой категории до 80 кг. В весовой категории до 85 кг. победил Абатаев Байсангур (ВЮИ ФСИН России). Стыров Алексей (г. Владимир) стал первым в весовой категории до 90 кг. 1-е место в весовой категории свыше 90 кг. занял Усубов Макаил (ВЮИ ФСИН России).