Команда ВЮИ ФСИН России заняла первое место в чемпионате по легкоатлетическому кроссу

11.09.2014

10 сентября в г. Камешково Владимирской области состоялся лично-командный чемпионат ВРО Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу, посвященному памяти старшины милиции Николая Сизинцева, погибшего при задержании вооруженного преступника в 1997 году.

Сборная команда ВЮИ ФСИН России заняла первое место в лично-командном чемпионате ВРО Общество «Динамо» среди команд первой группы. В личном зачете первое место среди мужчин на дистанции 3000 метров занял командир взвода ФОО капитан внутренней службы Дмитрий Воробьев, мастер спорта России по легкой атлетике. Второе место на дистанции 3000 метров занял курсант 4А курса ФОО рядовой внутренней службы Алексей Пастухов. Первое место среди мужчин старше 35 лет на дистанции 1000 метров занял старший преподаватель кафедры боевой и тактико-специальной подготовки полковник внутренней службы Михаил Ключников. Победители и призеры были награждены дипломами и кубками.