Курсант института Юлия Кузнецова одержала победу в «Лыжне России»

03.02.2014

В воскресенье, 2 февраля, прошла самая массовая лыжная гонка – «Лыжня России». Всего в ней приняли участие около двух миллионов россиян. Во Владимире соревнования традиционно проходили в городском парке «Дружба»

«Лыжня России» проводится ежегодно и является большим зимним праздником для всех любителей лыжного спорта. В этом году гонка прошла в 71 регионе Российской Федерации. Во Владимире на старт вышли более 3000 человек. В гонке приняли участие более 50 сотрудников и курсантов Владимирского юридического института ФСИН России.

Курсант 5 курса факультета очного обучения Юлия Кузнецова заняла первое место на дистанции 10 км! Курсант 4 курса факультета очного обучения Роман Егоров занял 4 место среди мужчин, а курсант 2 курса Артем Козлов – 7 место. Все они члены сборной Владимирского юридического института ФСИН России по лыжам. 1 место среди мужчин занял известный российский спортсмен Алексей Слепов, член сборной команды России по биатлону. 2 место среди мужчин занял выпускник ВЮИ ФСИН России Александр Еремичев.