КУРСАНТЫ ИНСТИТУТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО САМБО «КУБОК АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО»

21.11.2018

В период с 14 по 16 ноября 2018 года в Городском центре здоровья Владимира состоялись Всероссийский соревнования по самбо «Кубок Александра Невского», посвященный 80-летию самбо. Соревнования собрали около 150 спортсменов из 4 федеральных округов и 13 регионов России. Участие в турнире на «Кубок Александра Невского» традиционно приняли курсанты Владимирского юридического института ФСИН России.

По итогам соревнований в личном зачете:

I место в весовой категории до 68кг занял Динисламов Рамзиль, курсант 5-го курса юридического факультета и выполнил норматив для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России»;

I место в весовой категории до 82кг занял Петров Роман, курсант 5-го курса юридического факультета и выполнил норматив для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России»;

II место в весовой категории свыше 100кг занял Орешин Дмитрий, курсант 5-го курса юридического факультета;

III место в весовой категории до 90кг занял Антонов Артем, курсант 3-го курса юридического факультета.

Тренера спортсменов: капитан внутренней службы Антон Мельников, преподаватель кафедры физической подготовки и подполковник внутренней службы Антон Огарышев, старший преподаватель кафедры физической подготовки.

Поздравляем победителей соревнований и их тренерский состав.