Подведены итоги соревнования на первенство ВЮИ ФСИН России по шахматам среди переменного состава

01.12.2015

С 26 октября по 9 ноября во Владимирском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний переменный состав образовательной организации принимал участие в соревнованиях на первенство ВЮИ ФСИН России по шахматам.

По итогам первенства: в командном зачете победу одержала команда 4А курса факультета очного обучения (заместитель начальника 4А курса факультета очного обучения капитан внутренней службы Фарид Герейханов), второй стала команда 3А курса факультета очного обучения (заместитель начальника 3А курса факультета очного обучения капитан внутренней службы Александр Уливадов) и третье место заняла команда 2 курса факультета очного обучения (начальник 2 курса факультета очного обучения подполковник внутренней службы Олег Дружинин). В личном зачете: среди юношей первое место завоевал курсант 5Б курса факультета очного обучения младший лейтенант внутренней службы Осокин Даниил, второе место занял курсант 4А курса факультета очного обучения рядовой внутренней службы Маркеев Артем, третье место поделили курсант 4А курса факультета очного обучения рядовой внутренней службы Стерхов Андрей и курсант 3А курса факультета очного обучения рядовой внутренней службы Сухарников Максим. У девушек: 1 место заняла курсант 3Б курса факультета очного обучения рядовой внутренней службы Буловина Марина, второй стала курсант 1 курса факультета очного обучения рядовой внутренней службы Принц Анастасия, третьего места была удостоена курсант 3А курса факультета очного обучения рядовой внутренней службы Сосницкая Елизавета.