В институте прошло первенство по дзюдо среди курсантов и студентов

01.04.2014

29 марта в спортивном комплексе ВЮИ ФСИН России прошло первенство института по дзюдо среди курсантов факультета очного обучения и студентов факультета внебюджетного образования

На торжественном открытии первенства с приветственным словом выступил начальник Владимирского юридического института ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Емельянов. Главным судьей соревнований был старший преподаватель кафедры физической подготовки подполковник внутренней службы Алексей Анисимов. В соревнованиях приняли участие более 60 курсантов и студентов в составе 9 команд. Поединки проходили в 7 весовых категориях, в том числе и среди девушек. В финале в ходе упорной борьбы за счет последнего поединка среди девушек победу одержала сборная команда 3Б курса факультета очного обучения (начальник курса Терехов О.Е.), второе место заняли курсанты 3А курса (начальник курса Жуков С.А.), «бронзовым» призером первенства стала команда факультета внебюджетного образования (декан факультета Морозов В.М.).